• ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

30 октября в 12:00 по местному времени в МОУ Верхнеякушкинская ООШ имени В. М. Баданова прошла Международная просветительская акция «Географический диктант 2022». Участниками акции стали обучающиеся и педагоги школы.

Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» организует «Географический диктант» ежегодно с 2015 года в целях популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России.

Каждому участнику, написавшему диктант было вручено свидетельство об участии.
    ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ.