3
    аттестата с отличием в 2021 году
    3
    Место в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучший стенд(уголок) в номинации «Эколята - Молодые защитники Природы».
    выпускников поступили в СПО
    1
    место в зональных соревнованиях по баскетболу "Локобаскет"
    8

Награды

Региональный этап Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята-дошколята», «Эколята- молодые защитники Природы» 3 место в номинации «Эколята- молодые защитники Природы»
    3 место в муниципальном этапе X регионального географического чемпионата "Что? Где? Когда?"
    3 место в районном этапе военно-спортивной игры "Зарница-2021"
    Участие в региональном конкурсе юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо-2021"
    1 место в традиционном турнире по баскетболу, посвящённого памяти тренера-преподавателя, Ивана Петровича Руськина
    Благодарность РДШ за помощь в организации и проведении всероссийской акции "СТОПВИЧСПИД"