• Кросс Наций - 2024

20 сентября, в рамках Всероссийского дня бега сосновом бору села Верхняя Якушка прошел легкоатлетический забег «Кросс нации-2024».
    Его участниками стали учащиеся 1-11 классов всех образовательных организаций Новомалыклинского района.
    Соревнования прошли в нескольких возрастных категориях и на разных дистанциях.
    Ученики 1-9 классов МОУ Верхнеякушкинская ООШ имени В.М.Баданова участвовали в каждом из забегов.
    ?Призёрами стали: Карпеева Варвара?, Карпеева Екатерина?, Малышкин Павел? и Зарипов Николай?!
    Победителям и призёрам соревнований были вручены грамоты и медали от Администрации МО "Новомалыклинский район".
    Поздравляем всех, кто принял участие в этом празднике спорта и желаем им новых рекордов и ярких эмоций!
    20 сентября пятница, 12:32
    Кросс Наций - 2024.