• Урок по первой помощи

Точка роста Основы безопасности жизнедеятельности
    В МОУ Верхнеякушкинская ООШ имени В. М. Баданова прошёл урок по первой помощи, приуроченный к Всемирному дню оказания первой помощи. Всероссийский проект «Первая помощь» реализует Движение Первых. В мероприятии приняли участие ученики 7-9 классов. Советник директора по воспитанию с активистами Движения Первых рассказали ребятам, что делать, если у человека отсутствует дыхание, как вызвать скорую помощь и о том, как оказывать первую помощь при различных травмах, используя подручные средства.
    Урок по первой помощи.