• Областные краеведческие чтения

Сегодня в рамках областных краеведческих чтений «Ульяновская область-прошлое, настоящее, будущее» ученик 8 класса Кудряшов Михаил занял 1 место в номинации «Творческая работа» среди обучающихся 7-8 классов образовательных организаций Ульяновской области. Поздравляем с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться, познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!
    Областные краеведческие чтения.